Завершение работы сайта

Лучший форекс, как открыть торговый счет

Опубликовано: 2016-09-12
видео Лучший форекс, как открыть торговый счет
Форекс Клуб RUMUS2. как открыть реальный счет. Форекс клуб.

Для начала потребуется форекс брокер, у которого будем открывать счет. Я уже несколько лет торгую с компанией Альпари, на её примере и покажу. Кстати, у этого брокера очень хорошие торговые условия и лучшая репутация в России, поэтому и выбрал. Ну всё, давайте начнём!

Как открыть счет форекс

1. Сначала нам нужно зарегистрировать личный кабинет, а уже потом можно будет открывать торговые счета. Вообще, вся процедура открытия счёта на форекс занимает минут 5, если не меньше. Так, регистрируем кабинет по ссылке.

Заполняем личные данные в появившемся окне, советую оставлять правдивую информацию, так как от этого зависит ввод/вывод средств. Вот как сделал это я:

как открыть форекс счет

Нажмите, чтобы увеличить.

Далее жмём «продолжить регистрацию» и переходим ко второму шагу. Появляется следующая форма:

как открыть счет на форекс

Нажмите, чтобы увеличить.

Заполняем номер паспорта (в дальнейшем потребуется для ввода/вывода средств), поле «ID представляющего брокера» оставляем пустым, ставим нужные галочки и нажимаем «получить код». Код приходит в течение минуты, либо по смс, либо на e-mail. Вводим его в нужное поле и кликаем «начать работу».

Поздравляю, вы зарегистрировали личный кабинет! Половина пути пройдена :-) .

Появляется вот такое окно:

открыть счет на форекс

Нажмите, чтобы увеличить.

Номер ЛК и пароль приходят на e-mail, который вы указали, они потребуются в дальнейшем для входа. А теперь ставим галочку «перейти в личный кабинет» и жмём «продолжить».

2. Теперь нужно открыть торговый счёт, для работы на для этого выберите лучший форекс. После перехода в личный кабинет, мы попадаем на рабочий стол трейдера, где есть виджет «открыть счет», на рисунке ниже показан красной стрелочкой:

Нажмите, чтобы увеличить.

Кликаем на виджет и переходим на следующую страницу:

Нажмите, чтобы увеличить.

Выбираем «реальный счет». В выпадающем меню нажимаем «торговать», смотрите ниже (хотя, вы можете открыть демо счёт, либо попробовать инвестировать, процедура такая же):

Нажмите, чтобы увеличить.

Теперь нужно определиться с типом счёта, если вы открываете впервые, тогда советую выбрать standard.mt4. С особенностями можете ознакомиться в торговых условиях. Валюта счета – доллары, рубли, евро или в золоте, на ваш выбор. Смотрим рисунок и жмём «продолжить».

Нажмите, чтобы увеличить.

На следующей странице подтверждаете достоверность введённой информации. В будущем советую отправить скан паспорта, это нужно для вашей же безопасности, надёжный брокер не станет регистрировать счета непонятно кому. Жмём «продолжить».

как зарегистрировать счет на форекс

Нажмите, чтобы увеличить.

Всё! Теперь вы узнали, как открыть счет на форекс! На экране появляются данные вашего счета, советую сохранить в отдельном файле или записать логин, пароль, телефонный пароль и сервер.

как зарегистрировать счёт на форекс

Нажмите, чтобы увеличить.

В боковой колонке вы всегда сможете посмотреть любую информацию по счёту, на рисунке отметил красным.

3. Для начала работы осталось загрузить терминал мт4, ссылка даётся под данными регистрации, на рисунке выше есть зелёная кнопка «скачать мт4». После установки терминала (устанавливается как обычное приложение), запускаете его, появляется форма для ввода данных:

Нажмите, чтобы увеличить, смотрите больше на http://itradeforex.ru/.

Прописываете ваш логин, пароль и выбираете сервер.

На этом регистрация счёта на форекс закончена! Чтобы приступить к торговле осталось его пополнить, как это сделать?

Давайте расскажу, если уж начал : -) .

Как пополнить счет на форекс?

В Альпари всё делается из личного кабинета, это очень удобно. После авторизации в ЛК, в боковой колонке слева выбираете ваш торговый счет, нажимаете левой кнопкой мыши, появляется меню, где будет пункт «пополнить». Смотрите рисунок ниже.

как пополнить счет на форекс?

Нажмите, чтобы увеличить.

После этого вы попадаете на страницу пополнения, где можно выбрать способ, прочитать инструкцию и др. информацию о переводе. Но это уже вам выбирать : -) .

как пополнить счёт форекс

Нажмите, чтобы увеличить.

И еще, ознакомившись со статьей «Лучший форекс, как открыть торговый счет», перейдите теперь к просмотру видеоролика «Лучший форекс, как открыть торговый счет». Хорошего просмотра.


Форекс. Как Открыть Реальный Счет У Брокера Альпари [Альпари Брокер Форекс]


AMarkets - лучшие партнерские программы Форекс. Race-Expo 2015

Комментарии запрещены.