Завершение работы сайта

Сувениры ежедневники с логотипом

Опубликовано: 2016-08-04
видео Сувениры ежедневники с логотипом
Наш офис. Сувенирная продукция в Харькове

Выбор хорошего интересного подарка иногда переходит в очень мучительный процесс. С такой ситуацией сталкивались очень многие, когда не знали, какой лучше всего сделать подарок. Это бывает тогда, когда плохо знаешь того, кому нужно что-то подарить. Но выход можно найти быстро. В настоящее время очень удобно покупать оригинальные подарки и сувениры в интернет-магазинах. На нашем сайте сувенирка можно найти подарки для женщин и мужчин, на любой вкус и любой возраст. Изделия из натурального янтаря, или с янтарными вставками, или инкрустированные янтарем. Это могут быть янтарные ручки или письменные наборы, различные янтарные сувениры, часы, брелки, статуэтки, подсвечники, обереги в авто, магниты, оригинальные картины из янтаря и, конечно же, ювелирные украшения. Подарок, который подойдет как мужчине, так и женщине любого возраста – это янтарная картина. Выбор таких изделий на сайте огромен. Выбирайте и покупайте разные иконы: православные и именные, портреты известных людей, пейзажи, картины с изображением девушек, панно с цветами и натюрморты, картины с изображением животных и с охотничьей тематикой. Все это выполнено мастерами-ювелирами из г. Ровно, в Украине, из украинского камня-самоцвета. Тщательно подобранные разных цветов янтарные камешки, крошка и песок – материал для изготовления таких шедевров. А еще – кропотливая ручная работа. Не сомневайтесь, такой подарок будет высоко оценен. Если же вы хотите порадовать необычным подарком члена своей семьи, закажите на сайте картину с вашим любимым сюжетом или семейный портрет. Его изготовят из янтаря по фотографии и вашему описанию. Это будет уникальная вещь в интерьере дома. На сайте можно также заказать для подарка эксклюзивные сувениры, смотрите больше на http://www.dono.su/. Например, часы и настольные лампы разной формы. Корпус этих изделий сделан из цветного витражного стекла и натурального янтаря. Иконы, общий фон в которых выложен из янтарных пластин. Хорошим подарком будут декоративные тарелки и янтарные деревья, письменные наборы. Наборы есть от одного до трех предметов, в красивой подарочной упаковке. Сама ручка набрана мозаикой из янтаря, фурнитура предметов – из позолоченного металла. Многим могут понравиться подсвечники или различные фигурки, такие как Бог «Смеющийся Хотей», или «Козак Мамай», или фигурка девушки – подсвечник «Берегиня», или скульптурка «Барон Мюнхгаузен». А посмотрите, какой оригинальный сувенир «Яйцо» на легкой ажурной подставке. Есть большой выбор янтарных фигурок, представителей фауны: дракончики, рыбки, сова, бабочка и др.

Все ежедневники условно можно разделить на три потребительских сегмента: ежедневники «промо уровня», ежедневники «бизнес класса» и ежедневники «класса люкс».

Главное преимущество ежедневника «промо» – это низкая цена, которая достигается за счет выбора стандартного клееного переплета и наиболее экономичных материалов для обложки и бумажных блоков. Срок службы такого ежедневника, как правило, невелик. Обычно от одного до трех месяцев регулярного использования.

Однако, если вам нужно организовать промо акцию при крайне ограниченном бюджете, то, похоже, что другого выбора у вас просто нет.

Ежедневники «бизнес класса» используют в качестве корпоративных подарков для клиентов, партнёров по бизнесу и в качестве элемента корпоративного стиля для сотрудников корпорации или банка.

Этот сегмент характеризуется использованием прошитых переплётов, качественной бумаги и широкого спектра материалов обложки на основе полиуретана (кожзаменителя), Такие ежедневники в состоянии выдерживать рабочие нагрузки в течение всех 12 месяцев сохраняя все страницы и респектабельный внешний вид.

Самые дорогие ежедневники с логотипом «класса люкс» используют в качестве индивидуальных VIP подарков. Для изготовления ежедневника «класса люкс», как правило, используются материалы высочайшего качества: особые сорта бумаги, натуральная кожа ручной выделки, а также переплёт выполняется вручную. Довольно часто встречаются произведения офисного искусства, отделанные стразами, золотым тиснением и другими элементами декора.

И еще, ознакомившись со статьей «Сувениры ежедневники с логотипом», перейдите теперь к просмотру видеоролика «Сувениры ежедневники с логотипом». Хорошего просмотра.


Бизнес и VIP подарки и сувениры с логотипом


Корпоративна "сувенірка". Готуємо бізнес-подарунки!

Комментарии запрещены.